1997 год - Как удалить кражу из базы данных, если дело закрыто из-за отсутствия улик и судебного состава?
Проходил по делу кража подозреваемым в 1997 году дело было закрыто в связи отсутствия улик и состава преступления суда не было, и у меня вопрос как убрать это дело из базы данных? Возможно? С Уважением Сергей.
Лучший ответ
Дело из базы данных убрать невозможно, да и не нужно этого делать, посокольку в вашем случае вы не были привлечены к уголовной ответственности и не были осуждены, так что переживать не о чем.
Спасибо за помощь!