Возможно ли удаление информации из баз данных МВД при прекращении дела по реабилитирующим признакам?
Возможно ли удаление информации из баз данных МВД в связи с прекращением уголовного дела по реабилитирующим признакам (отсутствие состава преступления)
Лучший ответ
Здравсвуйте, Надежда Николаевна!
Увы нет, все данные хранятся и удалению не подлежат. Всего Вам самого доброго.
---обращайтесь в суд и решайте этот вопрос.