Однако в процессе совместной работы, ответчик заключил договор на обслуживание своего р/с с другим банком.
Вам нужно обращаться не через арбитражный суд, а непосредственно в ИМНС, на основании Порядка утвержденного Приказом МНС РФ от 23 января 2003 г. № БГ-3-28/23, в соответствии с которым взыскатель при наличии у него исполнительного листа с неистекшим сроком давности может направить по почте заказным письмом в налоговый орган по месту учета должника-организации заявление о предоставлении информации со ссылкой на положения пункта 3 статьи 46 Федерального закона от 21.07.1997 N 119-ФЗ "Об исполнительном производстве". К заявлению прилагается копия исполнительного листа, заверенная в установленном порядке.
Налоговый орган в трехдневный срок со дня получения заявления направляет взыскателю по почте заказным письмом имеющуюся информацию о наличии или об отсутствии у должника-организации счетов и вкладов в банках и иных кредитных организациях. При наличии счетов и вкладов взыскателю предоставляется информация о факте наличия у должника-организации открытых счетов.
С уважением,