Проблемы с сервисом MTS - несколько месяцев в ремонте и повреждение телефона
Купила телефон в одном из центров мтс, оформила доп страховку на него к сожалению, чтобы страховка не просто так пропадала сдала по страховке в сервисный центр чтобы заменили косметический деффект, в итоге страховка выплачена ремонт для страховой от имени сервиса воспроизведён,забираю телефон а выясняется что они мне сломали заднюю крышку, ну это ладно, заменили на новую и телефон я забрала через 1,5 мес только, дальше вообще кадр, смотрю дисплей который они меняли по моей просьбе отходит с правой стороны, повезли обратно по гарантии на ремонт, мастер сказал подождите мы через 10 мин сделаем его, выходит через 20 говорит я его спрессовал его так что у него раздулась батарея и стала не рабочая и отвалился дисплей и крышка, в общем мне ещё 1,5 мес теперь надо ждать когда к ним придёт батарея от поставщика, точнее они говорят мы вообще не знаем когда она придёт,я купила телефон чтоб им пользоваться а не чтобы он лежал в сервисе по несколько мес то,возможно как то вообще заменить аппарат раз они уже трижды его чинят и что то ломают?
Вроде как гарантия на него остаётся же.
Лучший ответ
Здравствуйте, рекомендую Вам обратиться в общество защиты прав потребителей с соответствующим заявлением и приложить к нему все документы, кроме того потребовать, чтобы провели экспертизу ремонта и телефона.
Спасибо, буду знать.