Страсти. На меня поступило заявление из колонии об мошенничестве, к которому я отношения не имею. Что мне делать?
Здрасти. На меня поступило заявление из колонии об омошейничестве, к каторому я отношения не имею. Что мне делать?
Лучший ответ
Без адвоката не ходите в полицию. Иначе дров наломаете. И еще: не "мошейничество", а мошенничество- ст. 159 УК РФ. Вы хотя бы термины нормально пишите.
Здрасти. На меня поступило заявление из колонии об омошейничестве, к каторому я отношения не имею. Что мне делать?Если поступило заявление, вас опросит сотрудник полиции после чего вынесут решение исходя из обстоятельств. Ваша задача дать показания.