Как правильно внести отчество в документы, купленные на казахский паспорт, после получения гражданства РФ?
Покупал машину по казахскому паспорту (без отчества) соответственно ПТС и Св. о рег. отчества нет. Через год получил гражданство РФ, паспорт РФ естественно с отчеством, возникла проблема как вписать отчество в документы.
Лучший ответ
Через год получил гражданство РФ, паспорт РФ естественно с отчеством, возникла проблема как вписать отчество в документы.
Обратится в гибдд писать заявление на смену данных о вас как о владельце.
Выражаю признательность за помощь.