Как справедливо решить проблему с дополнительной оплатой за лишние квадратные метры, предъявленной строительной компанией?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно договор проработать. Вам письменные выставили требования?
Добрый день!
Если считают, что вы им еще что-то должны - пускай идут в суд.
А Вам необходимо обратиться с иском к застройщику о взыскании неустойки за нарушение сроков сдачи дома! Она составит примерно 0,03% от внесенной Вами суммы за каждый ДЕНЬ просрочки. У Вас совсем не маленькая сумма получится при просрочке на 2 года.