Дали штраф в размере 30000 руб. Арестовали эту же сумму из з. п.,постановления не получал, значит ли это, что штраф погашен?
С Вас могут еще удержать исполнительский сбор в размере 7% от суммы штрафа за невыполнения добровольного требования об уплате штрафа. Лучше Вам ознакомиться с документами на основании которых произошло списание, иначе Вы рискуете оказаться в ситуации, что списан может быть не тот штраф о котором вы ведете речь, и вы снова будете должны.
Проверьте информацию об исполнительном производстве на сайте ФССП, в разделе банка данных исполнительных производств. И уточните в своем банке списание суммы, т.е. ареста. Запросите квитанцию.