Как поступить, если должник не имеет денег, счетов в банке и имущества?
Два месяца назад отдал исполнительный лист судебным приставам о взыскании долга с физического лица. Пристав теперь говорит что у должника нет денег, нет счетов в банке и нет имущества. Что мне теперь делать?
Вам делать ничего не нужно. Это проблема приставов. Если ничего не удастся взыскать, они окончат производством исполнительное производство и вернут Вам исполнительный лист, который Вы через полгода вновь направите им. Они вновь возбудят дело и так до плюс бесконечности.