Сроки возврата исполнительного листа при невозможности взыскания долга и возможность повторной подачи
Через какое время пристав может вернуть исполнительный лист взыскателю, если невозможно взыскать долг с должника? И если имущественное положение должника не изменилось можно ли повторно подать исполнительный лист?
Вернуть может через 2 месяца и 1 день после возбуждения ИП.
Сроки для подачи вами ИЛ вновь, ст.21 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте. Исполнительный лист можно подавать бесконечное количество раз, главное соблюдать сроки - не ранее, чем через полгода, и не позднее трех лет, как лист возвращен взыскателю.