Можно ли продать гараж по нотариальной доверенности от мамы?

У меня от мамы нотариальная доверенность на право полностью представлять её во всех инстанциях и распоряжаться имуществом, конкретно имущество не перечислено. Могу ли я по этой доверенности продать гараж, находящийся в её собственности. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не можете. В доверенности должно быть четко указано право на распоряжение конкретным имуществом. Такую доверенность не пропустит Росреестр.

Доброго времени суток!!! нужно видеть текст доверенности чтобы сказать точно. Как правилдо для заключения сделки предмет договора прописывается в доверенности.