Или если доверенность составлена вообще на право распоряжаться всем имуществом, в том числе и тем
Может ли человек дать довененность на право распоряжаться его имуществом (продавать, дарить), если право собственности на это имущество пока не зарегистрировано? Или если доверенность составлена вообще на право распоряжаться всем имуществом, в том числе и тем, собственником которого он стал после составления доверенности?
Вы можете оформить общую доверенность на распоряжение имуществом, не конкретизируя объекты собственности, в отношении которых предоставляете доверенному лицу право распоряжаться. Таким образом, после оформления прав собственности на квартиру (и т.п.) доверенность будет действовать, если к этому времени не истечет ее срок. С уважением,
Уважаемая Екатерина!
Если переход право еще не зарегистрирован, то Вы не являетесь собственником недвижимости, соответственно, выданная доверенность на не принадлежащее имущество недействительна.