Собственниками являемся мы с несовершенолетним сыном 7 лет.
Обратиться в суд с иском о выселении как не имеющего родственных связей с Вами.
Потратьтесь в последний раз - наймите адвоката для ведения дела. Так надежнее, постольку - поскольку у Вас ответчик не проживает в России и возможны различные варианты развития событий. Суды у нас умные, могут потребовать доказательств неизвестности места проживания и ещё много чего.
Всего доброго.
Выписать (снять с регистрации) можно только по решению суда, поэтому для решения создавшейся ситуации, Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении и снятии с регистрации.
Уверен Вам повезёт, удачи!