Купила жилье за капитал, с доплатой, прописала детей, а продавец хочет вернуть деньги с капитала и забрать жилье.

Лучший ответ

Здравствуйте! А причины возврата? Договор исполнен. Какие причины? Возврат - это, в данном случае, расторжение договора купли-продажи. Уточните хотя бы причину или обратитесь на очную консультацию.

-если вы уже купили жилье, т.е. договор купли-продажи полностью завершен, то это ваша собственность и никому вы не обязаны.

Спасибо за ответ!