Как решить проблему с переводом краевого капитала при покупке дома - может ли продавец расторгнуть договор?
Приобретаю дом за счёт, материнского капитала, краевого капитала, краевого бюджета и личных средств… личные средства продавцу я выплатил, так же продавцу перевели материнский капитал. По краевому капиталу не успевают перевести денежные средства в срок установленный договором купли-продажи. Продавец хочет расторгнуть договор. Как быть!? Может ли продавец расторгнуть договор?
Лучший ответ
Реально вряд ли получится расторгнуть. Через суд и ПФР иск не признает.
Спасибо за грамотный ответ!