Брал 19 тысяч в МФО, забыл о долге, а теперь требуют 35 - как решить проблему?
Знакомый брал 19 тысяч в МФО добро деньги, уехал на вахту и совершенно случайно забыл об этом долге, прошло примерно месяц они требуют 35, звонят и угрожают родителям, говоорят что заберут имущество по прописке или повешают этот долг на родителей, пытались договориться отдать 19 и разойтись полюбовно, так они решать вопрос не хотят, как быть.
Лучший ответ
Обратятся пусть в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности звонивших по статье "Вымогательство". Это может подействовать.
Жму руку, спасибо!