Что делать, если знакомый взял деньги в долг, оставил ваш номер и угрожают вам?
=) У меня к вам вопрос. Один знакомый взял деньги в долг и дал мой номер как доверенное лицо и уехал в другой город не оплатив долга я об этом даже не знал теперь они мне звонят и угрожают говорят что бы я оплатил долг что делать можете подсказать?
Если стороны не заключали письменный договор займа, или же стороны заключали договор,но вы не являетесь стороной по договору, то к Вам не может быть никаких вопросов.
А если Вам угрожают, обращайтесь в правоохранительные органы.
хороший знакомый. платить, естественно, ничего не нужно.