Судебный спор между ТСЖ и жильцами - возможность оспорить иск и требования
Для оценки перспективы и ответа на Ваш вопрос необходимо знакомство с материалами дела. При этом право на обжалование судебных решений и оспаривание протоколов ТСЖ имеется в любом случае.
Сложно подойти к данному вопросу объективно в связи с малой долей информации по делу. Полагаю, что судья объективно подошёл к рассмотрению дела и дал правильную правовую оценку всем обстоятельствам. В любом случае надо смотреть материалы дела, а так Вам никто на этот вопрос не ответит. Может в материалах дела есть доказательства ведения деятельности ТСЖ и другие документы подтверждающие согласование тарифов по коммунальным услугам.