Как сообщить о нарушении закона и недобросовестном поведении незарегистрированного предпринимателя?
Такой вопрос.
Если я правильно понял, согласно статья 14.1 часть 1 КоАП РФ, осуществление предпринимательской деятельности без гос регистрации влечет наложение штрафа в размере от 500 до 2000 рублей.
Один нехороший незарегистрированный предприниматель ведет себя очень недобросовестно по отношению ко мне, как к клиенту.
И мне очень хотелось бы ему ответить какой-нибудь неприятностью, не преступая при этом рамки закона.
Скажите, куда можно сообщить о том, что он нарушает закон, ведя предприм деят-ть без регистрации, не платит налоги и еще наверняка санитарные нормы нарушает?