Отсутствие зимнего вещевого имущества на военной службе по контракту - что делать и можно ли служить без необходимой формы?
Пришел служить на военную службу по контракту, зимним вещевым имуществом (бушлат вкпо, зимние ботинки с высоким берцем) не обеспечивают - говорят что нет на складе. Что делать? На службу хожу в гражданской куртке. И обязан ли я выходить на службу не имея зимнего вещ. имущества?
Что делать? На службу хожу в гражданской куртке. И обязан ли я выходить на службу не имея зимнего вещ. имущества?
На службу ходить обязаны. Насчет обеспечения вещевым довольствием обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой.
Т.к. Вы являетесь военнослужащим, то на службу Вы ходить обязаны в силу закона. По поводу обеспечения Вас вещевым имуществом, обращайтесь к вышестоящему командованию, либо в военную прокуратуру.