Военнослужащий ВВС - отсутствие вещевого имущества после двух лет службы вызывает неудовлетворение и сомнения в обеспечении
Я военнослужащий, служу по контракту в ВВС. За два года службы не был обеспечен вещевым имуществом. На складе говорят либо нету размеров или не положено, все то что получил срок уже вышел. В части отцы командиры говорят покупать за свой счет, но нас же ДОЛЖНЫ обеспечить. Что делать?
В прокуратуру понятно, но как это сделать, прежде чем идти в прокуратуру нужно вопрос решить на уровне части. Вот как грамотно это сделать в части чтобы там служить ещё остаться?
Обратитесь с жалобой в окружную военную прокуратуру.