Иску отказано, но решение пересмотрено - будут удовлетворены требования
Если первоначально в иске было отказано, то при таком исходе возможно либо удовлетворения иска в полном объеме, либо удовлетворение иска в части.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Нужно иск смотреть для объективности.
Здравствуйте. Если отменили решение об отказе в иске и приняли новое решение, то скорее всего иск удовлетворят. Позвоните секретарю в суд и узнайте наверняка.
Здравствуйте, Мария Алексеевна.
Да. Но могут удовлетворить не полностью, а частично. Это право суда апелляционной инстанции.
Статья 328 ГПК РФ. Полномочия суда апелляционной инстанции
По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:
1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;
2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;
3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;
Нужно смотреть решение, которое принято судом - советую для его прочтения обратиться к юристу очно, необязательно удовлетворение
в вопросе для полного ответа недостаточно информации.