Дискриминация и финансовое мошенничество - Как меня, студента-сироту, выгнали из колледжа и украли деньги
Вам нужно обращаться в суд с требованием о восстановлении вас в колледже и взыскании не доплаченных вам денежных средств. Для этого вам нужно проконсультироваться у юриста. Самостоятельное обращение в суд может только усугубить ситуацию.
Здравствуйте, Егор! Зайдите на официальный сайт Вашей областной
прокуратуры, и напишите обращение на имя прокурора. В жалобе укажите, что обращения в прокуратуру города Липецка не дали результатов, в итоге прокуратура Вам ничем не помогла. Одновременно, с обращением в прокуратуру, можете также через официальный сайт обратиться к Уполномоченному по правам человека в Вашей области. Удачи Вам!