Суд выносит приговор в пользу НО ФКР ТО без участия и извещения - Что делать с задолженностью в три тысячи?
Здравствуйте!
Скорее всего вынесен судебный приказ.. Вам стоит подать возражение и тогда судья отменит судебный приказ...
Здравствуйте!
Если речь идет о судебном приказе, то пишите заявление в суд, вынесший данный судебный приказ, о том, что Вы не согласны с ним и просите его отменить. С момента получения судебного приказа у Вас есть 10 дней на подачу заявления о его отмене.
Если это решение суда, то Вы можете обжаловать решение суда.
А если Вы действительно должны эту сумму, то все вышеназванные действия дадут Вам только дополнительное время, но задолженность все равно придется оплатить, да еще за весь период просрочки оплаты насчитают пени.