Поставленный диагноз гипертензии не подтвердился в частной клинике - правильно ли это?
Проходил медкомиссию на работе поставили диагноз гипертания. Прошел обследование в частной клинике с лицензией. Диагноз не подвердился. Отправляют в свою клинику эти документы их не устраивают. Правы ли они.
Лучший ответ
---Здравствуйте, возможно что правы, но вы имеете право обжаловать данное заключение в суде, если им нарушаются ваши права на труд. Удачи Вам и всего хорошего.