Как пишется претензия, если между организациями не было заключено никакого договора.
Как пишется претензия, если между организациями не было заключено никакого договора. Отпускали продукцию согласно письму. Но в письме об оплате ничего не сказано. И еще вопрос: с какого момента истекает срок исковой давности, если срок договора истек 30 октября 2000 года, а последняя оплата по этому договору была 20 декабря 2000 года. Заранее спасибо.
Сначала необходимо определить: был ли заключен договор. Для правильной квалификации правоотношений необходимо ознакомиться с содержанием письма. Если вы заключали договор поставки, то он имеет ряд особенностей.
С уважением,