Необходимость вступления в права наследства всего имущества, включая гараж, подтверждена нотариусом
Хочу купить гараж, но хозяин гаража не вступил в права наследства на долю жены. Когда пришли к нотариусу то там сказали сючио нужно вступать в права всего наследства те дом, гараж а по отдельности нельзя. Это действительно так.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да, это так.
Нельзя принять только часть наследства, наследство принимается наследником полностью в пределах причитающейся ему доли.
УДАЧИ ВАМ!
Спасибо за вашу работу!