Два года назад мне должны были начислить льготную пенсию за работу в сельской местности.
C 1984 года по 1990 год я работала медицинской сестрой в районной больнице республики Таджикистан. После переезда в Россию продолжила трудовую деятельность по профессии. Два года назад мне должны были начислить льготную пенсию за работу в сельской местности. Но тут выясняется, что в трудовой книжке запись о должностях написаны с сокращениями: вместо записи медицинская сестра написано мед. сестра, вместо хирургическое отделение написано хир. отд. и т.д. На мои запросы и на запросы пенсионного фонда о расшифровки записей (без сокращений) справки приходили неизменно в сокращённой форме: мед. сестра и т. д. Два года пенсии я уже потеряла.
В СУД!!!
Решите все проблемы в течение месяца, может, чуть больше.