Может ли быть обман при оформлении займа под материнский капитал на покупку жилья?
Здравмвуйте! Скажите пожалуйста, я хочу оыормить займ под маткапитал на покупку жилья могут ли меня как то обмануть? Или это не возможно?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, я хочу оыормить займ под маткапитал на покупку жилья могут ли меня как то обмануть? Или это не возможно?
Вам лучше нанять юриста в своём городе для сопровождения сделки. Дистанционно такие вопросы не решаются.