Пенсионеру и ветерану труда из Забайкальского края предоставляются льготы по коммунальным платежам - возможное возвращение 50% суммы после оплаты долга в фонд капитального ремонта. На

Мировой суд присудил оплатить долг за 2 года в фонд кап. ремонта 100%. Но я являюсь пинсионером по старости и ветераном труда живу в забайкальском крае, имею-ли я какие льготы, по крммунальным платежам собес возращает 50%. Если я оплачу по суду 100% собес мне вернет 50% с оплаты и за какое время. Прошу ответить по потробнее.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы являетесь пенсионером "Ветераном труда", но по взносам в фонд капитального ремонта у Вас нет льгот. ПФР делает возврат 50% за коммунальные услуги ЖКХ.

Хотелось бы поподробней.