Переписка квартиры на ребенка для выплаты ипотеки - возможности и переуступка права требования
Бывший муж хочет переписать квартиру на нашу общую дочь. Квартира в ипотеке. Погасить всю сумму сейчас возможности нет. Можем ли мы переписать квартиру с переуступкой права требования, чтобы я как законный представитель ребенка выплачивала ипотеку?
Доброго времени суток
Данный вопрос нужно задавать в банке, в котором оформлена ипотека. Банк просто может не дать согласие, переоформить собственность на несовершеннолетнего
Удачи Вам.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор был заключен в период брака?