Почему 90-летняя инвалидка должна платить 5000 рублей за социального работника?
Бабушка инвалид 1 гр по зрению с 01.01.17 г соц защита прислала уведомление платить в соц защиту 5000 руб за соц работника а пенси у неё по инвалидности на основании какого закона она должна платить эту сумму ей 90 лет живёт одна родственников нет права ли соц защита?
Лучший ответ
Действия отдела социальной защиты правомерны, предусмотрены внутренними регламентами отдела. Можете попросить для ознакомления у них.
Спасибо, все понятно!