Мама-инвалид задолжала за кап. ремонт - Как получить возврат денег? Опыт доверенного лица
Добрый день!
Полностью освобождены от оплаты капитального ремонта лица достигшие возраста 80 лет на все 100%.
Так, что ни о какой оплате по капитальному ремонту и речи не должно быть.
С уважением,
Здравствуйте! Согласно Закону Челябинской области
от 14.02. 1996 № 16-ОЗ "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Челябинской области" компенсация расходов, рассчитанная исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Челябинской области предоставляется в размере 100 %
Подавайте заявление.