Просроченная кредитная карта - Как узнать судебное решение и стоит ли доверять юристам?
У меня зовут талгат абдималикович данные время живу в новосибире у меня такой вопрос была кредитный карточка просрочные стал данные время не могу заплатить я обратился юристу которые единые центр защиты по кредитам я могу верить им они обещали закончить все в делу данные время ждет судебные решение как могу узнавать судебные решение.
обещали закончить все в делу данные время ждет судебные решение как могу узнавать судебные решениеможно обратиться в суд и получить копию решения суда.
Добрый день.
По поводу верить или нет, подсказать не могу. Судебные решения публикуются на сайте конкретного суда. Если известен суд, можете набрать в поиске свою фамилию и получите список судебных дел.