Моей тётке грозит арест имущества из-за кредитов - как оспорить решение суда и вернуть деньги за несостоявшуюся помощь юристов
Моя тетка в августе обратилась в ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ, в связи с проблемами с кредитами. Движений никаких не было, одни обещания. Говорили, что готовят документы. В итоге она отдавала кучу денег на адвоката, в течении всего этого времени. Юристы обещали, что все дела с банками они выигрывают. Недавно ей пришло постановление на арест имущества, но повестки она не получала. Юристы успакаивают, что все нормально. Можно ли оспорить решение суда, если повестки не было? Что будут описывать приставы? И как быть с юристами, если за работу им платили, но их обещания не воплотились? И можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте, решение суда можно оспорить и пусть это делают юристы которые занимаются вашими делами
Можно вернуть,обжаловать решение.