Как обжаловать в суд действия УИН, запрещающих мне работать экскаваторщиком на карьере?
Имея ст. 264.1 работаю экскаваторщиком, на карьере.
УИН настаивает на том, что экскаватор - транспортное средство и требует меня отстранить от работы. Написал жалобу в прокуратуру - они отвечают что все правильно, ссылаются на практику, но практика относительно договора лизинга экскаватора. Как мне обжаловать в суд действия УИН? Я воровать не умею, а кроме как экскаваторщиком никем работать не умею.
Сергей,
настаивают?-ну и пусть настаивают дальше. Для оспаривания действий УИН необходимо, чтобы против вас были предприняты определенные юридически значимые действия (лишение специального права, издан приказ, распоряжение и т.п)-которые необходимо оспорить в суде.