Раздел имущества при разводе - обсуждение прав на дачу и машину

Мы в браке 3 года купили дачу, машину все оформлено на мое имя. В случае развода как все будет делиться, совместных детей нет. У меня дочка.
Лучший ответ

Все имущество приобретенное в браке и не важно на кого оформлено из супругов делиться поровну. Если стороны добровольно не производят раздел, то одна из сторон может обратиться в суд.

Всё имущество, совместно нажитое в браке, делится при разводе пополам между супругами. Неважно, на кого из супругов оно записано.

Здравствуйте, Лариса Петровна!

Все имущество, нажитое в браке (за исключением полученного в дар или по наследству) будет делиться поровну. Если не договоритесь, то суд поделить всё по 1/2 без выдела долей в натуре.