Как вернуть деньги от неэффективного адвоката после простоя дела в течение пяти месяцев?
Если у вас есть договор с адвокатом либо квитанция об оплате денег, то можете вернуть, обратитесь с жалобой в палату адвокатов вашего региона.
Можете вернуть деньги, если не работает. Напишите ему претензию. И подайте в суд на расторжение договора оказания услуг, ст.
Здравствуйте, Марина!
Вернуть деньги возможно.. Смотрите условия договора. Но скорее всего вернуть сможете только в судебном порядке.
Только если наймете юриста. С юриста если наймете адвоката. Срок рассмотрения дела не зависит ни от Вас ни от адвоката. Перед обращением в суд, прочтите соглашение с адвокатом, что там указано по поводу оплаты и за что Вы заплатили. Иначе еще и должны окажетесь адвокату.