Может ли банк забрать квартиру приобретенную в ипотеку с участием материнского капитала если будут проблемы с оплатой ипотеки.
Лучший ответ
Здравствуйте. Действующее законодательство предусматривает обращение взыскания на объект ипотеки независимо от того, на какие средства он приобретен. То есть могут "забрать".
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! К сожалению, могут - это предмет залога
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!