куда обратиться если бывшая жена моего супруга отказывается вернуть ключи от его личного помещения?
А есть ли решение суда к примеру что это помещение принадлежит мужу? Или может по разделу имущества досталось помещение мужу? Тогда можно обратиться к приставам по исполнению. Судебного решения. Если нет, то можно обратиться в суд для устранения препятствий пользования.
Подавайте в суд, истребуйте ключи. Либо поступите проще - смените замки, если вы являетесь наследником и это помещение ваше.
Добрый день! В суд обращайтесь, истребуйте
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Добрый день! По данному факту Вашему супругу необходимо обратиться с заявлением в территориальный орган полиции либо самостоятельно на правах собственника установить новый замок.