Может ли суд выставить квартиру на продажу из-за исков банка за прошлые нарушения ипотеки?
Сейчас я оплачиваю в срок и в полном объеме ипотеку. Банк подал иск за прошлые нарушения. Может ли суд выставить квартиру на продажу?
Лучший ответ
Добрый день! Вполне может, зависит от условий договора
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Благодарю за грамотную консультацию!
[quote][/quote]
Добрый день! Возьмите справку о состоянии ссудной задолженности покредиту. Если долги погашены и выплаты идут регулярно в соответствии с графиком, непонятны претензии банка. Возможно у вас есть задолженность.
Спасибо за объяснение!