Необходимость оформления транзитной визы из-за действия деловой визы в РФ.
У меня на руках деловая виза на год. 3 месяца прошло поехал в фмс продлить регистрацию (на 3 месяца был срок). Мне говорять срочно нужно оформить транзитную визу и выехать из рф, якобы моя виза действует каждые 90 дней из 180?
Добрый день! Да, они абсолютно правы, к сожалению
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
[quote][/quote]
все верно, требования ФМС в соответствии с действующим законодательством РФ, хотя непонятно, что за деловая виза, есть рабочая, деловая - это как правило кратковременная для деловых встреч.
Здравствуйте, Умид!
Все верно Вам сказали. Помимо деловой визы Вам следует оформить РВП на территории РФ или разрешение на осуществление трудовой деятельности, чтобы находиться легально свыше 90 дней.