Срок ответа на вопрос истекает 25.12. В выходные отпускать не будут?
Вопрос №11807649
из г. Киров
опубликован 02.12.2016, 10:27
опубликован 02.12.2016, 10:27
Ответьте, пожалуйста на вопрос. Срок истекает 25.12. (в выходные не выпускают. Или я не права?). значит отпустят 23.12.! (только не нужно цитировать статьи УК)
Читать ответы (1)
Лучший ответ
Рекомендуется
Ответьте, пожалуйста на вопрос. Срок истекает 25.12. (в выходные не выпускают. Или я не права?). значит отпустят 23.12.!!! (только не нужно цитировать статьи УК)
Добрый день. Если просите помощи, то принимайте ту, которую вам предоставляют. Предъявление дополнительных условий возможно при оказании платной консультации.
02.12.2016, 10:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.
1 юрист дали 1 ответ на вопрос
Средний стаж юристов: 14 лет
Первый ответ получен через 9 минут
Калькулятор онлайн
Калькулятор госпошлины
Размер пошлины в суд по цене иска или для неимущественных требований.
Рассчитать госпошлину
Все калькуляторы →
Юридические услуги в Кирове
Составление исковых заявлений
31
Составление ходатайств
30
Составление жалоб
27
Проверка договора купли-продажи
26
Проверка документов и договоров
25
Составление кассационных жалоб
25
Проверка договора аренды
25
Составление доверенностей
23
Экспертиза договоров
22
Проверка брачного договора
21
Экспертиза договора аренды земельного участка
21
Экспертиза договора поставки
21
Похожие вопросы
Выпадение окончания срока лишения права управления на выходной день - что делать?
Срок подачи надзорной жалобы по статье 412.2 - ограничен или неограничен?
Меня зовут Вадим. Вопрос такой. Меня лишили прав на 2 года. Срок истекает в ноябре. А права истекают в августе (замена). Как быть.
Срок действия прав истекает до получения новых - что делать?
Отказ от медицинского освидетельствования при лишении прав - вопросы увеличения срока лишения и возможного ареста
Срок привлечения к ответственности по уголовному делу - о чем нужно знать?
Пересдача на права после лишения за нарушения ПДД - необходимость и процедура
В заявлениях ссылаясь на статью нужно ее полностью цитировать или можно выбрать нужный абзац или предложение.
Срок освобождения по статье 158 часть 2 - через какой срок и как это возможно?
Не нашли ответ на свой вопрос?
Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут