Отказ в обмене телефона по гарантии из-за отсутствия номера кредитного договора
Здравствуйте, Иван.
Кредитный Договор НИКАКОГО отношения к обмену неисправного товара или расторжения ДКП и возврату уплаченных денежных средств не имеет.
Обращайтесь с письменной Претензией к Продавцу (2 экз.) и выставляйте требования в соответствии со ст. 18 ФЗ ОЗПП.
При отказа или не получении ответа в 10-ти дневный срок - обращайтесь с Иском в суд, где требуйте расторжение ДКП, возврат денег, уплаты неустойки, штрафа и возмещения морального вреда + компенсации ВСЕХ расходов по взысканию.
Добрый день. Обратитесь в банк и пусть вам выпишут справку Где укажут ваш номер договора и тот факт что был произведен перевод денег банком. Удачи.
Кредитный договор не причем. Пишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. И подавайте в суд. если откажут.