Возникли проблемы с кредитным планшетом - брак, ремонт, гарантия и возможность обмена - что делать?
Взял в кредит планшет два раза отправлял на ремонт послетний раз был заводской брак товар не устраивает могу поменять на такуюже сумму товарном гараньтия осталась 4 месяца что делать.
Лучший ответ
Доброго времени! Обратитесь к продавцу с письменной претензией ссылаясь на абз.3 ч.1 ст. 18 ЗОПП. А в случае отказа - с иском в суд.
Действуйте согласно ст.18 ЗОЗПП относительно сложно технического товара.