Запрет на выезд в Россия.
Добрый день, да, конечно, можно Запрет на выезд в Россия. Проверить на сайте судебных приставово или непосредственно к ним обратившись.
Если на сайте приставов нет информации о наложении запрета на выезд из России, то обратитесь непосредственно к приставу с данным вопросом. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Шокир, официальную информацию Вы можете узнать только на сайте МВД через их онлайн сервис. Почему-то ссылка на их сайт вставляется сюда криво. Посмотрите здесь в разделе "А есть ли ограничение?": msablina.ru