Инвалидность и трудоустройство - как защитить свои права воспитателя в детском саду

Я работаю воспитателем в детском саду, в период работы получила инвалидность 2 группы 2 степени. Заведующая не хочет предоставить мне облегченное место работы, предлагает уволиться по собственному желанию. Есть ли у меня какие-то права? Законно ли увольнение?

Лучший ответ

Увольнения ещё нет. Увольнение будет, если Вы напишете по собственному. Не пишите - пусть она "покрутится".