Как погасить задолженность и снять ограничение на регистрационные действия после описи автомобиля?
Купил машину а на ней запрет регистрационных действий приставы наложили хозяина лишили прав и штраф 30000 рублей как можно за хозяина заплатить чтоб зарегистрировать хозяина найти не могу.
Можете обратиться непосредственно к приставам, Вам дадут квитанцию и оплатите (копию квитанции им принесете), либо наличными денежными средствами примут. Либо на сайте судебных приставов в разделе проверить задолженность введите ф.и.о. должника, дату рождения и будет информация о задолженности, нажмете на "оплатить". Квитанцию к приставам. Затем получите у пристава постановление о снятии ареста и в ГИБДД, иначе сами они будут долго пересылать.