Что делать, если купил машину с наложенным запретом и штрафами от прошлого хозяина?
На этой неделе я купил машину, как оказалось, на ней висит запрет на регистрационные действия, я не знаю из-за чего, но их наложили судебные приставы, так же на машине висят штрафы от прошлого хозяина, но он сейчас сидит в тюрьме, машину я купил у человека, который купил её у хозяина, который после сел в тюрьму. Вот у меня такой вопрос, как мне поступить в данной ситуации? Как снять с машины запрет, и как узнать из-за чего вообще наложили запрет, может если я оплачу штрафы с неё снимут запрет. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить судебному приставу заявление о снятии ареста с приложением дкп.