Бывший муж перестал платить алименты, до этого платил и то не полную сумму, взыскания были в твёрдой сумме! Куда нужно обратиться?
Решение суда о взыскании алиментов то было?
1. Если возбуждено исполнительное производство, пишите жалобу на бездействие пристава-исполнителя начальнику УФССП и начальнику вышестоящего УФССП (в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), также его бездейтвие можно обжаловать в судебном порядке в соответствии со ст.
2. Написать заявление в прокуратуру и полицию, просить привлечь должника к ответственности по ст. 315 УК РФ.
Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день!!! К приставам, а если они бездействуют - с жалобой в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Куда нужно обратиться?
А на каком основании платил? По решению суда? Тогда этим вопросом приставы занимаются, обращайтесь к ним.